Лучшие скидки на Wildberries

Telegram-канал о товарах и выгодных скидках на маркетплейсе Wildberries

Перейти в Telegram

Как безопасно купить квартиру в новостройке

Как безопасно купить квартиру в новостройке
Яндекс.Картинки

Каждый человек всегда стремится к новым высотам. Приобретение нового жилья является одной из таких высот. Причины могут быть разными: хочется переехать в районе получше, нужно больше места в квартире, жить поближе к работе и так далее. Но также это и серьёзный риск, так как нужно вложить большие деньги, которые вы долго копили или взяли в долг.

Покупая квартиру в новостройке, можно избежать множества проблем и мошенничества, которые присутствуют на вторичном рынке недвижимости. Но и на первичном рынке недвижимости покупателя могут поджидать различные неприятные ситуации, такие как:

  • дом, квартира построены, но не соответствуют заявленной планировке, или качество строительства оставляет желать лучшего;
  • деньги переданы, но до застройщика не дошли: например, под видом различных уловок присвоены мошенниками;
  • расторжение застройщиком договора долевого участия и возврат средств, но при выросших ценах на жилье эти средства прилично обесценились;
  • затягивание сроков сдачи дома, и иногда на очень длительное время;
  • строительство дома отменено или остановлено.

Избежать подобных проблем и при этом реально купить недорого помогут агентства недвижимости. Грамотные специалисты агентств предоставят вам варианты недвижимости, учитывая все ваши пожелания и критерии. Вы получите квалифицированную юридическую помощь, поддержку и советы в приобретении недвижимости в новостройке.

Понравилась статья?
Поделитесь в соцсети или месенджере!